Усилитель сигнала ATNJ AS-W 2100 МГц Код товара 19369

  • 6 999грн

ATNJ AS-W - усилитель сигнала мобильной связи для сетей 3G UMTS/WCDMA/HSPA на частоте 2100 МГц. Для зон слабого покрытия сетей 3G операторов Киевстар, Водафон, Лайфселл. Коэффициент усиления - 70 Дб, выходная мощность - 23 dbm, площадь покрытия - до 300 м², наличие дисплея, не сложность настройки.

  • Описание

    ATNJ AS-W - усилитель 3G сигнала на частоте 2100 МГц способен обеспечить качественную связь и высокие показатели скорости передачи данных в местах со слабым радиопокрытием сетей сотовой связи или с практически отсутствующим сигналом. На частоте 2100 МГц в Украине предоставляются услуги мобильной связи операторами Kyivstar, Vodafone и lifecell в стандарте 3G по технологиям передачи данных UMTS/WCDMA/HSDPA/HSPA. Данная технология хотя является значительно менее быстрой нежели 4G LTE но все же способна обеспечивать достаточно высокие скорости мобильного интернета. А мест, где просто необходимо такое покрытие с качественным интернетом очень много.

    3G усилитель ATNJ AS-W поможет избавиться от проблем со связью и обеспечить качественный приём сигнала и высокую скорость мобильного интернета. Он обладает усилением в 70 Дб с максимальной выходной мощностью 23 dbm, что позволяет обеспечивать качественный сигнал на площади до 300 м². Устройство оснащено информативным дисплеем, куда выводятся параметры уровня сигнала в реальном времени и прочая техническая информация, необходимая для настройки прибора. К слову установка и настройка ATNJ AS-W 3G достаточно проста и не занимает много времени. 

    Для установки и эксплуатации усилителя ATNJ AS-W нужно кроме него самого установить внешнюю и внутреннюю антенны и соединить все это между собой качественным коаксиальным кабелем. Внешняя антенна будет ловить сигнал оператора и через кабель передавать на репитер, который в свою очередь будет передавать на внутреннюю антенну, установленную в помещении где нужен стабильный качественный сигнал. Все это, включая усилитель ATNJ AS-W можно выбрать и купить в магазине 4G.kiev.ua с гарантией и доставкой по Киеву и Украине.

    При помощи усилителя сигнала ATNJ AS-W возможно: 

    1. Увеличить скорость мобильного интернета в стандарте 3G UMTS/WCDMA/HSPA/HSPA+/DC-HSPA+ (2100 МГц) в сетях Kyivstar, Vodafone, lifecell.

     

  • Характеристики
    Тип устройства
    Репитер
    Стандарт связи
    UMTS, HSPA/HSPA+
    Дисплей
    Есть
    Поддержка операторов
    Киевстар, Vodafone, Lifecell
    Интерфейс подключения
    SMA-male
    Диапазон частот
    2100 МГц
    Коэффициент усиления
    65 Дб
    Выходная мощность
    23 dBm
    Площадь покрытия
    300 м²
    Уровень шума
    < 7 Дб
    Потребляемая мощность
    15 Вт
    Волновое сопротивление
    50 Ом
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Ваше Ф.И.О.
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг